Заголовок сайта
+7 (342) 298-32-63

г. Пермь, Мира, 41

Ищем партнеров
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА ищет партнеров
подробнее
Новости

О Пермской краевой федерации подводного спорта 

11 мастеров спорта, 19 кандидатов в мастера спорта и более 80 спортсменов выполнили массовые разряды. На сегодняшний день более 10 спортсменов входят в состав Сборной России по подводному спорту имеют звания Чемпионов Европы и Мира.

 Развитие подводного спорта в Пермском крае.

 

Главная

Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), 08-11.05.2017 года г. Челябинск

В Челябинске, в бассейне «Строитель» завершился Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), который проходил с 08 по 11 мая 2017год

Сильнейшие пермские спортсмены приняли участие: ЗМС Селезнев Сергей и Ширяева Алена, МС Цаплин Антон, Сусленков Антон и Налбандян Алина, КМС Шипилина Анастасия, Ставская Юлия, Барский Михаил, Андрюкова Елизавета.

Поздравляем Барского Михаила с выполнением звания Мастера спорта России и Селезнева Сергея с бронзовой медалью на дистанции 100м плавание в классических ластах!

Первенство России по подводному спорту среди юниоров и юниорок (14-17 лет) (плавание в ластах) 29.04.-04.05.2017 года г.Санкт-Петербург

С 29 апреля по 4 мая в Санкт-Петербурге состоится Первенство России среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет.

Данные старты имеют важнейшее значение для юных пермских подводников - это колоссальный опыт участия в Российских соревнованиях т.к. после данного старта формируется сборная команда России для участия в международных соревнованиях.

Состав команды: Веретенникова Дарья, Круглов Александр, Петрик Виктория, Жингель Александр, Мулькова Анастасия, Карпушенков Дмитрий, Зайцев Вадим, Зобнин Владислав, Андронова Валерия, Сысоева Анна, Ушакова София, Железницких Злата.

Желаем удачи сильнейшим спортсменам Пермского края в выступлении на первенстве России среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет!

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах среди мальчиков и девочек 12-13лет) 28 марта 01 апреля 2017год г. Ярославль

Честь сборной команды отстаивали юные подводники  Пермского края.

Дорофеева Елизавета, Кравченко Полина, Лысова Екатерина, Гаврилова Анна, Румянцева Елизавета, Быков Артур, Решецкий Александр, Дьячкин Тимофей, Кылосов Никита, Филипьева Алена, Бородин Роман, Журавлёв Григорий, Кудреватых Софья, Михайлов Илья

В копилке Пермского края две серебряных награды, их завоевала Румянцева Елизавета на дистанция 200м и 400м плавание в классических ластах.

Поздравляем Елизавету желаем ей дальнейших успехов и побед на всероссийском уровне!

Чемпионат Пермского Края (плавание в ластах, дайвинг, акватлон) Пермский край, г.Пермь, 01-02 марта 2017г. СК "Олимпия-Пермь"

Организаторы соревнований РОО "ПКФПС", СК "Олимпия-Пермь", Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Соревнования проводятся для популяризации подводного спорта в Пермском крае и здорового образа жизни, стимулирования развития массовости и роста спортивных результатов.

Соревнования включёны в систему отбора сборной команды Пермского края для участия во Всероссийских соревнованиях 2017 года и проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов.

 121 спортсмен принял участие в данном мероприятии, было разыграно 24 комплекта наград

Кубок России по подводному спорту (по плаванию в ластах) г.Балаково, 13-18 февраля 2017г.

Учувствовало в соревнованиях: 255 спортсменов, от команды Пермского края 9 спортсменов. В течение четырех дней разыграли 14 комплектов наград среди женщин и мужчин

Поздравляем победителей и призеров Кубка России по подводному спорту

Всего завоевано 4 медали

За II место 3 медали

Селезнев Сергей на дистанции 100м плавание в классических ластах

Ширяева Алена на дистанциях 50м,  200м плавание в ластах

За III место 1 медаль

Ширяева Алена на дистанциях  100м,   плавание в ластах

Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей девушек 12-13лет, юниорок, юниоров 14-17лет Россия, Челябинск 23.01.2017 - 27.01.2017

От команды Пермского края 30 спортсменов приняли участие в данных соревнованиях.

Всего было разыграно 11 комплектов наград среди девушек и юношей до 14-17 лет, и 10 комплектов наград среди девушек и юношей до 12-13 лет.

Сильнейшие спортсмены сборной команды Пермского края завоевали 7 медалй разного достоинства

За I место завоевано 4  медали:

Румянцева Елизавета на дистанциях 100м, 200м плавание в классических ластах

Дорофеева Елизавета на дистанции 50м плавание в классических ластах

Мулькова Анастасия на дистанции  200м плавание в классических ластах

За III место завоевано 3 медали

Быков Артур на дистанциях 100м, 50м, 200м плавание в классических ластах

 

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований

 

Наши партнеры

 

Все права защищены,
2011 CMS SiteEdit
"Мир сайтов" - создание сайтов в Перми
"Romeo Design" - дизайн сайта